16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
15:04

Новости

Происшествия
Происшествия, произошедшие в Орехово-Зуевском округе с 12 по 18 декабря
19.12.2022
54
Всего сотрудники полиции выявили и зарегистрировали 5 уголовных преступлений. В их числе: кража — 2 (2), незаконный оборот наркотических средств — 2 (2), федеральный розыск — 1 (1).
12 декабря. Неизвестный, находясь на ул. Володарского в г. Орехово-Зуево, похитил мобильный телефон стоимостью 13 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 32-летнюю местную жительницу. Ведется следствие.
13 декабря. Сотрудники полиции в д. Щербинино остановили 35-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре был обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством N-метилэфедрон, массой 1,2 грамма. Ведется следствие.
13 декабря. Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому округу на ул. Северная задержали 29-летнего мужчину, находящегося в федеральном розыске за УМВД России по Орехово-Зуевскому округу за совершение кражи.
14 декабря. Неизвестный, находясь в пункте приема вторсырья на ул. Кирова, похитил денежные средства в размере более 35 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 32-летнего местного жителя. Ведется следствие.
15 декабря. Сотрудники полиции на ул. Ленина остановили 41-летнюю местную жительницу, у которой при личном досмотре быди обнаружены и изъяты свертки с наркотическим средством метадон, массой 5,72 грамма. Ведется следствие.
Поделиться -

Возврат к списку