Время по МСК
2:02

Новости

Соревнования
Боксеры СШ «Спартак-Орехово» завоевали серебро и бронзу на межрегиональных соревнованиях памяти Р.Я. Жабарова
20.10.2021
341
Межрегиональные соревнования по боксу памяти Романа Жабарова прошли в Туле. В турнире приняло участие более 200 спортсменов России. Боксеры выступали в 39 весовых категориях, в трех возрастных группах.

Воспитанники Орехово-Зуевской спортивной школы «Спартак-Орехово» в упорных противостояниях показали хорошие результаты: Эхсон Сатторов завоевал 2 место, Платон Очеретный и Мансур Сатторов заняли третьи места.

«Всего в соревнованиях принимали участие 230 спортсменов со всей страны. Подмосковные боксеры завоевали 13 медалей различного достоинства», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Поздравляем боксеров СШ «Спартак-Орехово» и их тренера Евгения Чиванова с победами!