Всего сотрудники полиции выявили и зарегистрировали 4 уголовных преступления, все — кражи" />
16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
2:00

Новости

Встречи
Происшествия, произошедшие в Орехово-Зуевском округе с 30 мая по 5 июня
06.06.2022
206

Всего сотрудники полиции выявили и зарегистрировали 4 уголовных преступления, все — кражи.

30 мая. Неизвестный, находясь в подъезде на ул. Южная в г. Дрезна, похитил велосипед. Ущерб — 30 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали ранее судимого 25-летнего местного жителя. Ведется следствие.

30 мая. Неизвестный, находясь в одном из СНТ п. Верея, похитил личное имущество (телевизор и аккумулятор). Ущерб — 27 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали ранее судимого 41-летнего жителя. Ведется следствие.

31 мая. Неизвестный, находясь в магазине на ул. Ленина в г. Орехово-Зуево, похитил с прилавка мобильный телефон. Ущерб — 8 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 34-летнего местного жителя. Ведется следствие.

2 июня. Неизвестный, находясь на ул. Стаханова в г. Орехово-Зуево, подобрал ранее утерянную банковскую карту, после чего расплачивался ею в различных магазинах города. Ущерб — более 9 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 22-летнего жителя г. Москва. Ведется следствие.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_admok.ru/ozokrugadmt.me/ozokrug.

Поделиться -

Возврат к списку