👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июнь
08
Понедельник
Время по МСК
17:35

Новости

Информация
Электронное голосование собственников через систему ГИС ЖКХ
06.10.2025
77
В этом году правительством МО реализуется пилотный проект по переходу на электронное голосование в ГИС ЖКХ. 

Принять участие в голосовании можно: 

- в личном кабинете системы ГИС ЖКХ - https://clck.ru/3GNiTX     
- в мобильном приложении Госуслуги.Дом, скачать приложение можно по ссылке - https://clck.ru/3GNiVb;
- подписать бланк на бумаге и передать его администратору собрания (УК), который самостоятельно вносит данные в систему;
- обратившись в офис МФЦ.
Поделиться -

Возврат к списку