16+
Февраль
10
Вторник
Время по МСК
8:56

Новости

Люди
В Ликино-Дулёве стартовал новый курс проекта «Ментальное долголетие»
14.01.2026
77
Руководитель – «серебряный» волонтёр Татьяна Евгеньевна Скворцова – выпускница первого потока программы «Ментального долголетия». Вернуться в проект Татьяна решила, чтобы делиться знаниями с другими, поддерживать себя в тонусе и добавить «изюминку» проекту.

Свои занятия Татьяна начинает с разминки в стиле «цигун»: дыхательной гимнастики и несложных физических упражнений.

Волонтёр признаётся – внедрять практики решила потому, что лично увидела результат от занятий. После травмы именно упражнения цигун помогли ей восстановить здоровье.

В новый курс «Ментальное долголетие» войдут как экспериментальные практики, так и уже доказавшие свою эффективность методы.

Группу, под руководством Татьяны Евгеньевны, ждёт курс интенсивных тренировок для ума, памяти и внимания. За 25 занятий ученики познакомятся с танграмом, квадратом Шульте и другими инструментами для активизации работы всех отделов головного мозга.
Поделиться -

Возврат к списку