16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
14:02

Новости

События
День России в Орехово-Зуевском округе
09.06.2023
237
12 июня в Орехово-Зуевском округе пройдут праздничные мероприятия для жителей в честь Дня России.
Так, в г. Орехово-Зуево в Парке Победы можно будет принять участие в квесте «Путешествие по регионам России», послушать выступление духового оркестра и посетить творческие мастерские. А на новой набережной состоится праздничный концерт, флешмоб и фестиваль красок холли в стиле «Триколор».
В г. Ликино-Дулёво гости парка культуры и отдыха «Дулëвский» смогут побывать на концерте и исторической фотовыставке «Россия», поучаствовать в квесте «Мой флаг — моя Россия», акции «Триколор» и флешмобе «Мы — Россия». Для детей будет организована арт-площадка рисунков на асфальте «Моя Родина», а рукодельниц заинтересует большая зона тематических мастер-классов «Русская коса» и «Краса России».
В Дрезненском городском парке состоятся шествие с флагом Российской Федерации, акция по раздаче символики «Российский триколор» и показ познавательного мультфильма «История России для детей». Также можно будет послушать музыкально-литературную композицию «Что может быть лучше России», посетить тематические мастер-классы и выставку рисунков «Россия — это мы!».
В г. Куровское праздник начнётся уже в воскресенье, 11 июня, — на площади перед Центром культуры и досуга выступит вокально-инструментальный ансамбль «Прорыв» с концертом «Пою тебе, моя Россия!». На следующий день, 12 июня, пройдёт большое торжество: для куровчан подготовили праздничный концерт, флешмоб рисунка на асфальте и мастер-классы, посвящённые Дню России. А ребят ждёт детская программа с играми, ростовыми куклами и зажигательными танцами!
Поделиться -

Возврат к списку