События
В Ликино-Дулёве состоялся День соседей
13.06.2026
107
В Ликино-Дулёво прошёл замечательный праздник – День соседей. Это событие стало отличной возможностью для жителей собраться вместе, пообщаться и укрепить добрососедские отношения.
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Орехово-Зуевского округа приняли участие в этом мероприятии. Они помогали в организации, чтобы всё прошло максимально хорошо и уютно: накрывали праздничные столы, украшали площадку и создавали теплую атмосферу, чтобы каждый гость почувствовал себя как дома.
«Было приятно видеть, как малыши радуются мелочам и с интересом знакомятся с соседями, а взрослые общаются, обмениваются добрыми словами и делятся новостями», – поделились активисты «Молодой Гвардии Единой России» Орехово-Зуевского округа.